Huawei

AirEngine Wi-Fi 6 на базе технологий Huawei 5G

Предлагаемые компанией Huawei продукты AirEngine Wi-Fi 6 превосходят остальные доступные на отраслевом рынке предложения Wi-Fi 6 благодаря интеграции инновационных технологий 5G и ИИ, разработанных собственными силами Huawei. Они идеально подходят для создания полностью беспроводных высококачественных сетей для офисов компаний, производственных предприятий и государственных служб.
Среди отличительных достоинств продуктов AirEngine Wi-Fi 6 — инновационные антенны и подсистемы базовых частот, алгоритмы настройки радиоканала. Развертывая данные продукты, компании получают высочайшую скорость мобильного офиса (> 10 Гбит/с), непрерывную работу через мобильную сеть с нулевой потерей пакетов и доступ к сети на скорости 100 Мбит/с в любое время, в любом месте.

Huawei
Адаптивные антенны с применением технологий
Huawei 5G
  • 16 встроенных двухдиапазонных адаптивных антенн + уникальный в отрасли алгоритм формирования луча.
  • Скорость передачи данных на физическом уровне достигает 10,75 Гбит/с.
  • Радиус покрытия больше на 20%.
  • Увеличение мощности принимаемого сигнала (RSSI) в одной и той же точке на 100%.
Huawei
SmartRadio с применением технологий
Huawei 5G
  • Технология роуминга SmartRadio без потери сигнала: устойчивый сигнал высокого качества для ключевых корпоративных приложений, мобильного офиса (переключение в роуминге < 10 мс) и поддержки операций (безостановочная работа автоматически управляемых транспортных систем (AGV) с нулевой потерей пакетов)*.
  • SmartRadio Dynamic Turbo: гарантирует комфорт и приятные впечатления от использования приложений виртуальной реальности и конференцсвязи с HD-видео (задержка < 10 мс)*.
Huawei
Непрерывная сетевая передача
с применением технологий
Huawei 5G
  • Встроенный независимый радиоканал сканирования: выявляет окружающие сетевые среды в реальном времени.
  • Аналитика больших данных и iMaster NCE-CampusInsight с искусственным интеллектом: прогноз состояния сети, динамическая настройка ресурсов радиоканала, повышение производительности всей сети на 58%+*

AirEngine Wi-Fi 6: скорость 10,75 Гбит/с, мобильность, доступ 100 Мбит/с из любой точки

10 Гбит/с и выше
Уникальный метод 16 пространственных потоков, впечатления как при доступе по оптоволокну
Точки доступа Huawei AirEngine — это единственные в отрасли устройства с 16 пространственными потоками, достигающие пропускной способности 10,75 Гбит/с и позволяющие пользователям получить впечатления от использования приложений дополненной и виртуальной реальности, а также видео 4K, как от услуг, получаемых по оптоволоконной сети.
Скорость устройства

Huawei

Отрасль

 10,75 Гбит/с
 5,95 Гбит/с
Более устойчивое покрытие
Адаптивная антенна, увеличивающая радиус покрытия на 20%
Точки доступа Huawei AirEngine оснащены 16 встроенными адаптивными антеннами и алгоритмом формирования луча 5G, увеличивающие радиус покрытия более, чем на 20%. Данные антенны не только увеличивают покрытие, но и усиливают сигнал, делая его более точным в сравнении с традиционными антеннами. В результате достигается полное покрытие без «мертвых» зон.
Расстояние покрытия

Huawei

Отрасль

 20%
 
Более стабильная работа приложений
Технология SmartRadio Dynamic Turbo, приложения виртуальной реальности без зависания кадров
В точках доступа Huawei AirEngine впервые используется технология Dynamic Turbo, которая динамически определяет тип приложения и применяет к нему механизм иерархического качества обслуживания HQoS. Это позволяет добиться уровня задержки важных приложений не более 10 мс, непрерывной передачи голосового сигнала, а также комфорта при использовании таких приложений реального времени, как виртуальная и дополненная реальность.
Задержка приема-передачи (RTT)

Huawei

Отрасль

 10 мс
 20 мс
Более стабильный роуминг
Технология роуминга SmartRadio Lossless Roaming без потери сигнала, гарантирующая непрерывный доступ к сервисам
Компании Huawei раньше других удалось оптимизировать традиционный процесс роуминга. Переключение в роуминге терминалов Huawei, обслуживаемых точкой доступа AirEngine Wi-Fi 6, происходит в течение 10 мс без потерь пакетов. Это обеспечивает плавную работу таких офисных приложений, как видеоконференцсвязь и голосовой вызов между перемещающимися пользователями. Также незаметно осуществляется переключение между точками доступа автоматически управляемых транспортных средств (AGV) с технологией Lossless Roaming, при котором полностью отсутствует потеря пакетов и достигается эффективная стабильная работа производственной сети в режиме 24/7.

* Коэффициент потери пакетов во время роуминга AGV: < 0,05%

Задержка переключения в роуминге в офисной среде

Huawei

Отрасль

 10 мс
 40-50 мс
100 Мбит/с из любой точки
Интеллектуальная настройка радиоканала по алгоритмам ИИ, увеличивающая производительность на 58%
Точки доступа Huawei AirEngine оснащены независимыми устройствами отправки проб, которые позволяют добиться более высокой точности позиционирования. При совместной работе с интеллектуальной системой эксплуатации и техобслуживания iMaster NCE-CampusInsight точки доступа упреждающе выявляют изменения в окружающей среде и оптимизируют качество обслуживания в сети на 58%.
Эффективность в масштабе всей сети

До

После

 58%
 

Подберите решение Wi-Fi 6

Офис компании
Образование
Розничная торговля
Производство
Обслуживание населения
  • Типовые сценарии: офисное здание, состоящее из множества помещений, зоны мобильного офиса, конференц-залы, демонстрационные залы.

  • Уникальная в отрасли точка доступа с 16 пространственными потоками обеспечивает скорость передачи до 10,75 Гбит/с и скорость доступа к сети 100 Мбит/с в любое время, в любом месте.
  • Лидирующая в отрасли адаптивная антенна с радиусом покрытия на 20% больше: полное покрытие сети без «слепых» зон
  • Лидирующая в отрасли адаптивная антенна с радиусом покрытия на 20% больше: полное покрытие сети без «слепых» зон
  • [1] В настоящий момент поддерживаются только терминалы, работающие с Huawei EMUI/MagicUI 10.1 и более поздними версиями.

  • Типовые сценарии: территории с большим скоплением людей, например электронные классы, лекционные аудитории, спортивные залы, общежития.

  • Лучшая в отрасли программно-определяемая радиосистема (SDR): гибкое переключение между двухдиапазонным и трехдиапазонным режимами. Одна точка доступа может успешно функционировать в разных сценариях развертывания.
  • Технология SmartRadio Dynamic Turbo: снижает уровень задержки отклика приложений виртуальной и дополненной реальности, а также голосовых вызовов до 10 мс (вдвое ниже, чем в среднем по отрасли) и устраняет эффект потери пространственной ориентации и головокружения у пользователей приложений виртуальной реальности.
  • Гибкое распределение сетевых ресурсов: эффективное сокращение вложений благодаря инновационному методу проектирования сети специально для зон с большой плотностью пользователей, например студенческих общежитий (одна точка доступа обеспечивает устойчивым покрытием 48 комнат).
  • Типовые сценарии: торговые центры, крупные супермаркеты, небольшие магазины.

  • Встроенный независимый радиоканал сканирования: гибкое обнаружение помех в ближайшем окружении и вредоносных устройств; автоматическая оптимизация сети без снижения производительности.
  • Удобная конструкция модуля IoT с двойным разъемом и снимаемой крышкой + встроенный чип IoT: параллельный доступ до 4 типов терминалов IoT, сокращение TCO.
  • Новаторский режим работы точки доступа: не требуется развертывание контроллеров WLAN в небольших магазинах, что позволяет их владельцам сэкономить инвестиции.
  • Типовые сценарии: инвентаризация материальных запасов и автоматизация ведения склада.

  • Уникальная в отрасли технология роуминга Lossless Roaming: эффективная круглосуточная работа большого числа автоматически управляемых транспортных средств, передвигающихся с большой скоростью, непрерывная работа производственных служб.
  • Удобная конструкция модуля IoT с двойным разъемом и снимаемой крышкой + встроенный чип IoT: параллельный доступ до 4 типов терминалов IoT, сокращение TCO.
  • Технология SmartRadio Dynamic Turbo: дистанционная локализация неисправностей, визуальное обнаружение, загрузка программного обеспечения через приложения виртуальной реальности в ходе производственного процесса, задержка не выше 10 мс, непрерывная работа производственных служб.
  • Типовые сценарии: покрытие беспроводной связью городских территорий, скверов, пешеходных улиц, стадионов.

  • Уникальная в отрасли точка доступа с 16 пространственными потоками + наружная антенна с технологией 8T8R, 2,4 ГГц: увеличение радиуса покрытия на 40%.
  • Гибкость и простота организации доступа к сети терминалов Интернета вещей, использующих разные протоколы IoT, подключение людей и вещей.
  • Промышленный корпус с классом защиты IP68 от пыли и влаги и встроенным модулем защиты от перенапряжения: эффективный способ достижения надежности устройства и экономии инвестиций клиента.