SMB-решения Hewlett Packard Enterprise
в MERLION по привлекательным ценам!

SMB-решения Hewlett Packard Enterprise
    в MERLION по привлекательным ценам

Предлагаем вашему вниманию решения для малого, среднего бизнеса и домашнего офиса, построенные на базе отказоустойчивых и защищённых серверов Gen 10 DL 100-й серии от компании Hewlett Packard Enterprise.

Данный класс серверов может быть использован для виртуализации, работы с базами данных, в качестве файл-сервера или почтового сервера.

Для удобства выбора, если типовые решения по какой-либо причине не устраивают, можно воспользоваться online-конфигуратором HPE iQuote, который доступен на B2B-портале MERLION и более гибко подобрать именно то решение, которое требуется под имеющиеся задачи.

С помощью online-конфигуратора HPE iQuote можно подобрать не только нужную конфигурацию, но и понять, входят ли компоненты в программу Flex-Attach – такие компоненты отмечены буквой «F».

Благодаря специальной дисконтной программе Flex-Attach, на участвующие в программе серверы и системы хранения данных с опциями предоставляется дополнительный дисконт - при единовременной закупке со склада MERLION конфигурации из сервера или системы хранения данных HPE и от 4 до 25 опций к ним, в одном счёте, в рамках текущего календарного месяца.

Срок действия Flex-Attach не ограничен, но может быть в любой момент пересмотрен вместе с участвующими в программе парт-номерами и размером дисконта, которые корректируются HPE в начале каждого календарного месяца.

Условия Flex-Attach не распространяются на проектные сделки со специальными ценами (Stock-Offer, OPG) и рассчитаны как на авторизованный, так и на неавторизованный канал.

Предлагаем ознакомиться с типовыми конфигурациями, доступными на складе MERLION:

Любые вопросы по ценам, наличию и возможным условиям уточняйте у своего менеджера.

Наши специалисты с радостью ответят на любые вопросы по программе Flex-Attach,
online-конфигуратору HPE iQuote и различным условиям Zapros_HP@Merlion.ru

Узнать стоимость решения у нашего партнера

отправить запрос