Защита здоровья и безопасность сотрудников и клиентов — главный приоритет для каждой организации. Компании по всему миру столкнулись с необходимостью организации удаленной работы в связи с обострившейся ситуацией с COVID-19, и Майкрософт — не исключение. Наша миссия — помочь каждому человеку и каждой компании в мире достичь большего.

Microsoft по всему миру, а также многие наши клиенты используют Microsoft Teams для организации удаленной работы. Мы предоставляем вам возможность использовать Office 365 E1 с Microsoft Teams бесплатно на 6 месяцев для неограниченного числа конечных пользователей. Мы готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом в организации удаленной работы, а также оказать любую технологическую поддержку, которая в наших силах, чтобы помочь вашим сотрудникам в это трудное время.

Microsoft Teams — это центр для командной работы в Office 365, который дает возможность работать онлайн, обмениваться сообщениями, совершать видеовызовы, совместно работать с документами и работать с бизнес приложениями. Teams помогает организовать удаленную работу так, что вы не будете чувствовать себя в изоляции: вы всегда будете на связи и сможете делиться с коллегами новостями и идеями в режиме реального времени.

В организации удаленного рабочего места сотрудника также поможет Windows Virtual Desktop, который дает возможность масштабировать по требованию вычислительные ресурсы для быстрого развёртывания удаленных рабочих столов и обеспечивает безопасную среду для доступа к отдельным корпоративным сервисам и ресурсам (Office 365, ERP системы и др.) при удаленном подключении.

Проводите встречи с кем угодно и где угодно — возможности Microsoft Teams

Воспользуйтесь централизованным инструментом, подходящим для разных платформ, чтобы организовать взаимодействие между сотрудниками. Проводите онлайн-собрания с несколькими коллегами или со все й командой, организовывайте трансляции, где может участвовать до 10 000 человек.

Онлайн-собрания

Проводите аудио-, видео- и веб-конференции с любым пользователем. Используйте такие функции, как помощь при планировании собраний, создание заметок о собрании, демонстрация экрана, запись собраний и обмен мгновенными сообщениями.

Трансляции

Проводите любое мероприятие в режиме реального времени с помощью трансляций в Teams: крупные собрания, вебинары, корпоративные мероприятия и презентации, где может принять участие до 10 000 пользователей (это могут быть не только сотрудники вашей организации).

Организуйте свою работу по-другому с помощью Teams

1. Проводите виртуальные собрания Microsoft Teams вместо личных встреч

  • Как запланировать собрание: видео

  • Как присоединиться к собранию: видео

  • Как продемонстрировать свой экран во время собрания: видео

2. Проводите виртуальные вебинары Microsoft Teams вместо тренингов в офисе

  • Как использовать функцию Поделиться для предоставления учебных материалов: видео

  • Как сделать тренинг интерактивным при помощи доски: видео

  • Как сделать запись собрания, чтобы воспроизводить его, когда нужно, видео

3. Проводите трансляции Microsoft Teams вместо крупных

  • Как запланировать и организовать трансляцию: видео

  • Как принять участие в трансляции: видео

  • Как вести модерацию вопросов и ответов: видео

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо