Veritas NetBackup 8.3

84% разработчиков облачной архитектуры и администраторов считают, что облачные данные резервируются поставщиками "облачных" услуг.

Veritas NetBackup 8.3

Сегодня предприятия осуществляют различные преобразования в информационных технологиях, связанные с приспособлением к новым структурам и схемам удаленной работы. В то же время организации стремятся дать сотрудникам возможность использовать новые технологии и инструменты для эффективной работы бизнеса.

Большинство предприятий уже начали внедрять облачные технологии и используют облачные инструменты в том или ином виде.

По любым вопросам, связанным с NetBackup вы можете обратиться к нашим специалистам и получить бесплатную консультацию и ответы на все вопросы

Технический вопрос
Коммерческий вопрос
Merlion Veritas

Управление фрагментированными специализированными продуктами, учитывая его стоимость и сложность, без принятия единой стратегии защиты данных зачастую может привести к катастрофе. Исследование «The Truth in Cloud» («Истина в облаке») компании Veritas показало, что, многие организации испытывают большие затруднения при определении передовых методов защиты данных, размещенных в облаке, несмотря на то, что облачные технологии присутствует везде.

Merlion Veritas

84% облачных архитекторов и администраторов считают, что облачные данные резервируются облачным провайдером. Это сильное заблуждение, так как несмотря на преобладание облачных сервисов на современных предприятиях, большинство тех, кто предоставляет доступ к облакам, не несут ответственности за целостность и восстановление хранящихся данных.

Merlion Veritas

Если организации решают упростить и автоматизировать аварийное восстановление (АВ) в облаке, то жизненно важно для успешной реализации обеспечить оптимизацию передачи данных при резервном копировании в облако и быстрое восстановление данных из облака. Защита данных для сред гибридных облаков может создавать ряд сложностей, начиная от общей стоимости владения и заканчивая обеспечением соблюдения норм и стандартов.

Merlion Veritas

Большинство организаций нацелены на то, чтобы снизить стоимость и сложность ИТ-решений, организовать управление рисками и быть готовыми к технологиям будущего с возможностью легко масштабировать инфраструктуру.

Перенос: перенос полезной нагрузки

Merlion Veritas

Как организации могут обеспечить правильное управление данными и наличие достаточного количества копий, чтобы сделать их доступными и отказоустойчивыми?

Ответ:

Veritas NetBackup может обеспечить доставку данных туда, где они нужны, и тогда, когда они нужны организации.

С помощью NetBackup 8.3 организации могут:

  • Перемещать, копировать и хранить данные в облаках и/или между облаками

  • Автоматизировать и координировать перемещение и восстановление приложений

  • Выполнять резервное копирование, создание моментальных снимков и согласования соглашений об уровне обслуживания (SLA) для перемещения данных

  • Обеспечивать проактивное соответствие данных и выявление рисков

  • Снижать затраты на оборудование и облачное хранилище с помощью консолидированной дедупликации на стороне клиента с использованием одного сервера и без регидратации данных.

USE CASES

ПРИМЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Dedupe Data

Устранение дублирования данных

Meta Data

Метаданные

AWS S3

AWS S3

MSDP-C

MSDP-C

NBU Master Server

Главный сервер NBU

Backup Data

Данные резервного копирования

Cloud Catalyst B

Cloud Catalyst (дедупликация в облако) B

Recovery site (on-premise or in the cloud)

Узел восстановления (в локальной среде или в облаке)

Image Sharing and Workload Migration

Обмен изображениями и перемещение полезной нагрузки

Virtual Servers

Виртуальные серверы

Hypervisor Cluster

Кластер гипервизора

Corporate Data Center

Корпоративный центр обработки данных

Восстановление: устойчивость netbackup resiliency

Чтобы быть устойчивой, компания должна уметь справляться с любым вызовом, способным нанести урон корпоративным данным – начиная от природных катаклизмов, до ошибок по вине обслуживающего персонала или вредоносного кибервоздействия. Хотя в реальности, план устойчивости - это только последний тест. Любая среда данных не является статичной. NetBackup обеспечивает простой, бесперебойный способ проверки вашего плана отказоустойчивости для обеспечения гарантий и соответствия с помощью автоматического восстановления и повторной проверки критически важных для бизнеса приложений. Перемещение данных и ускорение приложений там, где возникнет необходимость, без риска потери данных требует устойчивости на уровне бизнес-приложений.

С помощью NetBackup Resiliency компании получают:

  • Восстановление различных бизнес-услуг уполномоченных сторонних организаций внутри облака, в облака и из облаков

  • Масштабируемое, автоматизированное, управляемое восстановление

  • Детализированное восстановление с помощью непрерывной защиты данных

  • Возможность запуска экземпляров в облаке и использования облака для восстановления данных

Почему Veritas для многооблачных сред?

Сегодня Veritas доверяют управление корпоративными данными организации любого размера, включая 87% компаний из списка Fortune 500. Унифицированная платформа защиты данных Veritas NetBackup 8.3 защищает предприятия от простоев. Она представляет собой программно-реализованную, независимую от поставщика платформу, которая сосредоточена исключительно на ценности данных, а не на ПО или «железе». Сегодня организациям необходимо не только управлять данными, но и обеспечивать быстрое восстановление критически важных корпоративных данных во время катастрофических событий, таких как потеря файлов, атаки на систему безопасности или неожиданные сбои в работе бизнеса. Являясь лидером в защите данных с большим количеством экзабайтов под управлением NetBackup, компания Veritas поможет защитить данные любого размера с масштабированием до петабайтов, исключая необходимость несвязанных специализированных продуктов. NetBackup помогает обеспечить отказоустойчивость и доступ по запросу из любого места, а также снижает риски и затраты на хранение постоянно растущих объемов данных по всему миру.

Кроме того, «постоянная» природа цифрового бизнеса требует удаления искусственных препятствий между зачастую разрозненными возможностями для снижения сложности, рационализировать производство и обеспечить преимущества от взаимодействия, которые при других обстоятельствах являются недоступными. Обеспечивая глубокую интеграцию и свободу выбора из обширного списка ведущих поставщиков облачных услуг, Veritas позволяет вам ускорить цифровое преобразование со всеми преимуществами единой защиты корпоративных данных. Результатом является непрерывное автоматизированное управление и руководство полным жизненным циклом данных, включая защита данных и приложений в ЦОДах и в облаке.

Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте www.veritas.com/netbackupcloud

О Veritas

Veritas Technologies – мировой лидер в области защиты и доступности данных. Более 50 000 предприятий, включая 87% из списка Fortune Global 500, надеются на нас, чтобы абстрагироваться от сложности ИТ и упростить управление данными. Платформа услуг корпоративных данных Veritas автоматизирует защиту и управляет восстановлением данных в любом месте, где она существует, обеспечивает круглосуточную доступность приложений, критически важных для функционирования предприятия, и предоставляет предприятиям уникальную информацию, которая необходима им для соответствия меняющимся нормативам по сбору и обработке данных. Имея репутацию надежного масштабируемого продукта и подходящей для любых потребностей модели развертывания, платформа услуг корпоративных данных Veritas поддерживает более 800 различных источников данных, более 100 различных операционных систем, более 1400 целевых хранилищ и более 60 различных облачных платформ. Подробнее см. на веб-сайте www.veritas.com.

Нас можно найти в Twitter по адресу @veritastechllc.

2625 Augustine Drive, Santa Clara, CA 95054
+1 (866) 837 4827
www.veritas.com

Информацию о представительствах в конкретной стране и контактные телефоны можно найти на нашем веб-сайте. www.veritas.com/company/contact

Есть вопрос
по NetBackup 8.3?