SMB-решения Hewlett Packard Enterprise в MERLION по привлекательным ценам!

Компании среднего и малого бизнеса, как правило, сталкиваются с необходимостью непростого выбора IT-оборудования. Такие компании обычно могут позволить себе выделить на развитие IT- инфраструктуры весьма ограниченный бюджет, но при этом нуждаются в системах с хорошим функционалом.
Предлагаем вашему вниманию решения для малого, среднего бизнеса и домашнего офиса, построенные на базе отказоустойчивых и защищённых серверов и систем хранения данных от компании Hewlett Packard Enterprise. Основными такими решениями являются файловое хранилище, сервер для приложений, гиперконвергентные решения на базе серверов HPE ProLiant Gen10 и систем хранения данных HPE MSA Gen6.

Решения HPE для совместного хранилища

Решения HPE для совместного хранилища, применяемые в среднем и малом бизнесе, включают в себя массивы хранения HPE MSA, которые помогут вам расширить емкость хранилища без покупки дополнительных серверов, сэкономив бюджет для решения более неотложных задач. Массивы идеально подойдут для следующих случаев:

Файлы и резервное копирование

сервер HPE ProLiant DL160 Gen10 с хранилищем HPE MSA 1060 SAS SFF 12 Гбит / с - доступный вариант для предприятий, которым необходимо хранить большие объемы файлов и/или данных резервных копий на локальном диске или которым требуется от двух до четырех резервных серверов для соответствия требованиям доступности.

Виртуализация

сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 и хранилище HPE MSA 2060 10GbE iSCSI Storage позволяют создать недорогую сеть хранения данных, которая идеально подходит для мультисерверной виртуализации с высокой доступностью.

База данных

сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 с хранилищем HPE MSA 2062 Fibre Channel Storage 16 Гбит / с предлагают высокопроизводительные возможности SAN в сочетании с высокой производительностью - серверы с малым количеством ядер, чтобы ограничить стоимость лицензирования программного обеспечения баз данных на основе количества ядер, что делает его подходящим для обслуживания баз данных с высокой доступностью.

СХД HPE MSA 1060 SFF

СХД HPE MSA 2060 SFF

CХД HPE MSA 2062 LFF

Сервер для приложения 1С

Программные продукты 1С – для управления предприятием, бухгалтерские, отраслевые и другие – весьма чувствительны к вычислительным ресурсам. Для построения эффективно работающей IT-инфраструктуры на базе решений 1C необходимо отталкиваться от реальных потребностей компании и перспектив ее роста в будущем. Первым шагом в решении этой задачи станет выбор подходящего сервера для 1C. Прежде всего, необходимо определиться с двумя компонентами – памятью и процессором.



Каждый из продуктов 1С – это оболочка, взаимодействующая с базой данных. Для ее хранения необходимо выбрать память (дисковые накопители), оптимальную по надежности и скорости обмена информацией.

Преимущества

  • Эффективное управление предприятием
  • Непрерывность рабочих процессов
  • Защита целостности данных
  • Экономическая эффективность

Решения HPE для гиперконвергентной инфраструктуры

Решения HPE для среднего и малого бизнеса - это эталонные конфигурации, основанные на серверах HPE ProLiant Gen10 и предназначенные для базовых сценариев использования. Они протестированы, оптимизированы и проверены с Windows Server, Windows Storage Spaces Direct и Windows Hyper-V, а также с VMware vSphere® и VMware vSAN™.

Решения HPE SMB для гиперконвергентной инфраструктуры (HCI) с Windows Server 2019 Storage Spaces Direct или VMware vSAN предоставляют программно-определяемое хранилище, которое снижает разрастание хранилища, обеспечивает резервные вычисления и хранилище и освобождает вас от затрат и сложности традиционных сетей хранения данных (SAN).

Вы можете легко превратить гибридное облако в реальность с помощью HPE Cloud Volumes и облачных сервисов Microsoft Azure или совместных частных облачных сервисов. Сочетание локальной инфраструктуры HPE с облачными сервисами дает вам гибкость для защиты критически важных рабочих нагрузок и конфиденциальных данных локально, используя облако для резервного копирования, обеспечения непрерывности и гибкости бизнеса.

Если вам грозит окончание поддержки Windows Server 2008, сейчас идеальное время для перехода на решения HPE Small-Medium Business Solutions с Windows Server. Модернизация устаревшей среды Windows Server 2008 на серверах HPE ProLiant Gen10 с помощью текущей версии Windows Server дает вам дополнительную защиту от киберпреступности, эффективность экономичных технологий и преимущества платформы, готовой к работе в облаке.

Гиперконвергентная инфраструктура (HCI) — это система, которая объединяет вычислительные и сетевые ресурсы, ресурсы хранения и средства виртуализации в одну платформу с единой точкой управления. Гиперконвергентная инфраструктура предлагает упрощенную, распределенную вычислительную платформу, полностью интегрированную по всему центру обработки данных и совместимую со всеми его компонентами.

Сервер HPE ProLiant DL180 Gen10

Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10

Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10

Любые вопросы по ценам, наличию и возможным условиям, уточняйте по адресу Zapros_HP@merlion.ru или на b2b-портале MERLION